ГК ДиПОС освоило производство новой продукции

Пятница, 3 декабря 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Специалисты ведущей российской компании Аркада-Инжиниринг, разрабатывающей и производящей высокотехнологичное оборудование для переработки металла, предложили новое решение на рынке металлопродукции строительного назначения - сетчатые тянутые уголки из оцинкованной стали и тянутые оцинкованные маячковые профили.

На разработки обратила внимание Группа компаний ДиПОС («Дело и постоянство»), которая приобрела оборудование и исключительные права на изобретение. В настоящий момент компания приступила к выпуску новой продукции.

Новые уголки отличаются от своих «предшественников» тем, что вместо согнутой металлической полосы с пробитыми небольшими круглыми отверстиями, они имеют специальные прорези, благодаря которым металлическая полоса при профилировании растягивается, и получаются отверстия (ячейки) оригинальной формы. Для производства сетчатого уголка той же ширины, что и перфорированный, требуется меньшее количество металла, что благоприятно отражается на стоимости готового изделия. Кроме того, новый уголок более технологичен, так как монтируется гораздо удобнее и быстрее.

Маячковые профили (или маячки) предназначены для правильного оштукатуривания стен. Их также можно делать по новой технологии, заменив перфорирование отверстия на специальные просечки. Как и уголки, новые маячки дешевле, с ними проще и удобнее работать.

Новые уголки и маячки появились на рынке летом этого года и сразу вызвали повышенный интерес специалистов. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 898
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003