Специальная акция для покупателей автомобилей Nissan

Понедельник, 14 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

До 31 марта в автоцентре "Пеликан Авто" для покупателей автомобилей Nissan проходит специальная акция "Жизнь без проблем".
В период ее действия каждый клиент получает специальную карту, дающую право на ряд дополнительных услуг. Эвакуация автомобиля круглосуточно. Позволяет обратиться в центр по указанному на карточке телефону и вызвать эвакуатор. Персональный менеджер. Можно в любое время связаться с менеджером по номеру его мобильного телефона и задать вопросы по эксплуатации, комплектациям, ценам, дополнительному оборудованию и т.д. Персональный механик (определяется при первом посещении СТО). Также в любое время должен ответить по мобильному телефону на вопросы, связанные с эксплуатацией и ремонтом автомобиля. Экспресс-сервис. Обслуживание без предварительной записи по определенным видам работ. Независимая экспертиза. Доступны следующие виды работ: осмотр автомобиля для определения требуемого ремонта по кузовным и арматурным работам. Определение материального ущерба, причиненного в результате аварии; составление калькуляции стоимости ремонта поврежденных автомобилей; составление заключения об утрате товарной стоимости; оценка автомобилей; изготовление фотографий аварийных автомобилей; сбор и оформление полного пакета документов (для предъявления в страховую компанию) при наступлении страхового случая. Удаленное урегулирование убытков. При наступлении страхового случая и после оформления необходимых документов на месте происшествия, все вопросы взаимоотношений со страховой компанией специалисты центра возьмут на себя. Перечень страховых компаний, поддерживающих процедуру удаленного урегулирования убытков, можно уточнить у своего персонального менеджера. Прокат автомобилей. Можно в любой момент взять автомобиль в аренду по специальной цене. Подменные автомобили. В ряде гарантийных случаев бесплатно предоставляется автомобиль, который будет в распоряжении клиента на протяжении всего времени ремонта. При кузовном ремонте автомобиль предоставят по льготному тарифу.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 777
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003