Одинцовская кондитерская фабрика приняла участие в Международной кондитерской выставке в Кельне

Пятница, 11 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Одинцовская кондитерская фабрика в пятый раз приняла участие в ежегодной Международной кондитерской выставке в Кельне (ISM). Немецкой публике был представлен весь ассортимент конфет "А.Коркунов", включая новые шоколадные плитки из молочного и темного шоколада с миндалем, лесным орехом и изюмом.
Участие Компании в кондитерской выставке в Кёльне открывает новые перспективы в укреплении и расширении позиций продукции "А.Коркунов" на немецком рынке. Об этом позволяет говорить высокая заинтересованность со стороны представителей ведущих немецких торговых сетей и дистрибьюторских компаний, с которыми в рамках выставки был достигнут ряд взаимовыгодных договоренностей. Также интерес к шоколаду и шоколадным конфетам "А.Коркунов" проявили представители таких стран как Бельгия, Испания, Словения, Венгрия и Мексика, что будущем может открыть новые перспективы в продвижении продукции "А.Коркунов" на международном рынке.
Настоящий фурор произвело представленное в Кёльне платье из шоколада "А.Коркунов", сделанное для юбилейного Шоколадного салона в Париже известным российским модельером И.Чапуриным. Дефиле проходило как в самом павильоне ISM, так и на званном вечере в кельнском Музее шоколада, где вниманию публики представили свои творения мировые лидеры кондитерского искусства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 799
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003