Шон Долан назначен на пост старшего вице-президента Juniper Networks в регионе EMEA

Понедельник, 22 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Juniper Networks объявила о назначении Шона Долана (Sean Dolan) на пост старшего вице-президента компании в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA). Долан перешел в Juniper из Alcatel-Lucent, где на протяжении долгого времени занимал руководящие посты; его последняя должность – президент Alcatel-Lucent в регионе Азии и Тихого океана.

Шон Долан будет отвечать за деятельность компании в отведенном ему регионе, в его обязанности будет входить развитие продаж, обучение персонала, стратегическое планирование, работа с клиентами и повышение прибыли. Шон Долан будет подчиняться Джону Моррису (John Morris), исполнительному вице-президенту по продажам, и займется распространением продуктов Juniper для IP-сетей в регионе EMEA.

«Juniper Networks – новатор в области сетевых технологий и «облачных» вычислений, и сейчас отличное время для того, чтобы присоединиться к команде, - говорит Долан. – Концепция «новой сети», развиваемая компанией и вновь подкрепленная недавно объявленным продуктом для мобильной безопасности Junos Pulse, еще раз доказывает, что Juniper идет в авангарде инноваций. Компания понимает, что клиентам необходимы высокопроизводительные сетевые решения с небольшой стоимостью владения. Я рад возможности работать в такой динамичной компании и принимать участие в развитии продуктов и услуг для поставщиков услуг и корпоративных клиентов, а также партнерских связей в регионе EMEA».

«Я рад тому, что Шон Долан присоединился к Juniper, это привнесет в команду его ценный опыт работы в индустрии, - отмечает Джон Моррис. – Богатство его знаний в области сетевых технологий будет способствовать продвижению компании Juniper в регионе».

Шон Долан более 25 лет занимается развитием бизнеса в сфере компьютерных и сетевых технологий и услуг. До Alcatel-Lucent он работал на руководящих должностях, в частности, в таких компаниях как EDS, Wang Laboratories и Ernst & Young.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1132
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003