Магнитка отличилась в Интернете.

Пятница, 11 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпоративный сайт ОАО "ММК" стал лучшим среди интернет-проектов металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ.

Вчера, 10 февраля, в ходе конференции "Корпоративные интернет-порталы для металлургии и металлоторговли", которая проходила в Московском отеле Ренессанс, были объявлены итоги конкурса "Лучший интернет-проект металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

Конкурс, организованный журналом "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российской Ассоциации металлоторговцев, Металл-Экспо, РБК и Actis Systems, проводился третий раз. В нем приняли участие более 70 металлургических и металлоторговых компаний, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете.

По условиям конкурса, проект должен был представлять возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции. Экспертное жюри, в которое вошли руководители компаний Rambler Media Group, Actis Systems, РБК СОФТ, Defa, РАМТ, оценивало представленные проекты в два этапа по номинациям: "Гран-при" — лучший интернет-проект 2005 года, "Сервис" — удобство сайта для работы клиентов, "Эргономичность" — оптимальная организация разделов сайта, "Актуальность" — оперативность обновления информации, "Дизайн" — оформление сайта.

По наибольшему числу набранных баллов победителем конкурса был признан интернет-проект ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат". ОАО "ММК" стал также первым в категории "Эргономичность" и вторым в категории "Актуальность". В категории "Дизайн" 2-е место заняла управляющая компания "ММК-МЕТИЗ".

Корпоративный сайт ОАО "ММК" не раз подтверждал право называться лучшим в отрасли. В 2003 году ОАО "ММК" получило диплом на ежегодном конкурсе годовых отчетов и сайтов компаний, проводимом российской фондовой биржей РТС и журналом "Рынок ценных бумаг" за уровень раскрытия информации в своем годовом отчете. А в 2004 году стало лауреатом в номинации "Интернет" аналогичного конкурса готовых отчетов, проводимого рейтинговым агентством "Эксперт Р.А." при поддержке аудиторской компании PricewaterhouseCoopers.

В середине сентября 2004 года вошла в строй новая версия сайта ОАО "ММК", разработанная компанией Actis Sistems. И если раньше специалисты отмечали органичную структуру сайта, то в новом варианте сильной стороной стала имиджевая составляющая, курирует которую управление информации и общественных связей ОАО "ММК" под руководством Ивана Сеничева. Помимо нового дизайна, сайт отличает информационная наполненность и функциональность. Описание лучшего интернет-проекта – www.mmk.ru — будет опубликовано в журнале "Металлоснабжение и сбыт".

Победа в специализированном конкурсе интернет-проектов подтверждает лидерство ОАО "ММК" в области использования информационных технологий, открытость компании для потребителей и инвесторов, профессионализм ее работников и готовность занимать новые вершины в бизнесе, сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 787
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003