Лос-Анджелес-2010: Subaru показал прототип новой Impreza

Четверг, 18 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Японская компания Subaru на международный автосалон, проходящий в Лос-Анджелесе, привезла новую концептуальную модель под названием Impreza Design Concept, дизайн которой дает представление не только о том, как будет выглядеть следующее поколение Impreza, но и другие новые модели Subaru.

Одним из элементов нового фирменного "почерка" Subaru, судя по калифорнийскому дебютанту, является шестиугольная радиаторная решетка с одной поперечной планкой, на которой расположена эмблема марки. Во внешности шоу-кара Impreza Design Concept привлекают внимание вытянутая агрессивная головная оптика, заползающая на широкие колесные арки, спрятанные вглубь бампера патрубки выхлопной системы, задняя оригинальная светодиодная оптика и диффузор.

Четырехдверное купе Impreza Design Concept не имеет ни ручек дверей, ни наружных зеркал, которые заменяет камера, выводящая картинку на дисплей, установленный на приборной панели. Еще одной особенностью концепта является трехспицевое рулевое колесо с тачпадом, позволяющим управлять некоторыми системами автомобиля.

Полноприводный концепт Subaru Impreza Design Concept оснащен новым 2-литровым оппозитным бензиновым двигателем, агрегатированным с бесступенчатым вариатором Lineartronic CVT. О характеристиках силовой установки, как и о перспективах запуска данного шоу-кара в серийное производство, представители Subaru предпочли умолчать. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1015
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003