Kieback&Peter предлагает повысить надежность управления зданием

Понедельник, 15 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Германская компания Kieback&Peter предлагает свое решение для повышения надежности управления зданием. Считается, что развертывание резервной станции BMS обеспечивает дополнительную безопасность управления, и в случае выхода из строя аппаратного обеспечения, дефекта компонентов системы, отказа системы электропитания или при проведении работ техобслуживания все функции управления зданием постоянно сохраняются в полном объёме.

Предлагаемая система управления зданием состоит из двух серверов Neutrino-GLT. При этом один сервер выступает в качестве активной станции и работает в оперативном режиме, тогда как второй сервер служит в качестве пассивной станции, т.е. только для хранения данных. Оба сервера имеют одинаковый массив данных и контролируют друг друга. Такая зеркальная работа двух систем обеспечивается программным модулем SM104 Резервная BMS.


Предлагаемая система управления зданием состоит из двух серверов Neutrino-GLT

Если активная станция выйдет из строя или будет отключена для проведения работ техобслуживания, вторая станция автоматически примет на себя все задачи управления зданием. Замена одной станции на другую происходит без малейшего сбоя в работе. Управление зданием сохраняется в полном объёме, со всеми функциями. Такая резервная станция необходима везде, где предъявлены высокие требования к обеспечению бесперебойности и надёжности работы системы управления зданием, например для проектов интеллектуального здания. все новости iqhouse.cnews.ru »

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1053
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003