Росгосстрах и Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации (ГФС РФ) подписали государственный договор по ОСАГО

Четверг, 10 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Росгосстрах и Государственная фельдъегерская служба Российской Федерации (ГФС РФ) подписали государственный договор по обязательному страхованию автогражданской ответственности автомобилей, обслуживающих подразделения Государственной фельдъегерской службы на всей территории России. Договор был подписан по результатам тендера, который проводила ГФС России в конце прошлого года, и победителем которого был признан Росгосстрах.

С 2003 года, после нескольких лет перерыва, Росгосстрах стал принимать активное участие во всех крупных тендерах на обязательное государственное страхование. "Мы с полным правом можем признать положительным опыт нашего прошлогоднего участия в тендерах, проведенных МВД России, Сберегательным Банком РФ, Почтой России, — заявил вице-президент Росгосстраха Игорь Игнатьев. - Успешные для нас результаты участия в тендерах стали возможными в результате кардинальной реорганизации и обновления компании, которые произошли за последние два с половиной года. Росгосстрах сейчас активно развивает все виды страхования и выходит в те сегменты страхового поля, где его позиции были ослаблены или утрачены".

Сейчас Росгосстрах принимает участие не только в тендерах на федеральном уровне, но и практически во всех конкурсах по обязательному страхованию муниципального имущества, ОСАГО, которые проводятся в крупных городах и областях. Конкурсные преимущества Росгосстраха - разветвленная филиальная сеть и наличие специализированных Центров по урегулированию убытков - позволило компании одержать победу в большинстве из этих конкурсов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 774
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003