Filmoteka 1.0 для iPhone: каталогизация фильмов при помощи Kinopoisk.ru

Вторник, 9 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Bolide Software объявляет о выпуске программы Filmoteka 1.0 - нового бесплатного приложения для создания каталога фильмов на мобильных устройствах iPhone и iPod Touch.







Filmoteka 1.0 - удобное приложение, с помощью которого владельцы мобильных устройств iPhone и iPod Touch могут мгновенно найти информацию о любом фильме в сети Интернет, просмотреть и перенести ее в каталог фильмов на своем устройстве. Приложение осуществляет поиск данных в самой полной русскоязычной базе фильмов Kinopoisk.ru, что позволяет найти информацию практически о любом фильме или актере. В дальнейшем список фильмов можно просматривать без подключения к сети Интернет, что особенно удобно, например, в магазине, чтобы случайно не купить один и тот же фильм дважды.

«В ближайшее время мы планируем выпустить новую версию приложения Filmoteka, главным новшеством в которой будет синхронизация мобильной коллекции с каталогизатором фильмов All My Movies. Кроме того, появятся теги, которыми можно помечать фильмы в коллекции. Например, "Хочу посмотреть", "Собираюсь купить" и другие. Планируется также сделать наглядную группировку фильмов по жанру и году выпуска. Мы надеемся, что новое приложение будет так же популярно среди любителей iPhone, как и каталогизатор All My Movies среди пользователей ПК», - отметил Максим Смирнов, директор Bolide Software.

Разработчик приглашает всех заинтересованных пользователей принять участие в развитии приложения и отправить свои пожелания по функционалу программы через форму для отзывов на сайте.

Приложение Filmoteka распространяется бесплатно через онлайн-магазин Apple AppStore (доступ к магазину осуществляется через программу iTunes). Поддерживаются iPhone и iPod Touch с iOS 4.1 и старше.

Ранее редакция THG.ru сообщала: сеть бытовой техники и электроники «М.Видео» за неделю старта продаж Apple iPhone 4, по сравнению с предыдущей неделей, отметила 15% рост объёма продаж сенсорных телефонов. Этот показатель, по словам компании, достигнут благодаря повышенному спросу на многофункциональные телефоны и коммуникаторы. Эксперты компании связывают это с эффектом повышенных ожиданий от iPhone 4.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1037
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003