В Рязани прошло выездное Правление Среднерусского банка Сбербанка России

Понедельник, 8 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Рязани завершилось двухдневное выездное заседание Правления Среднерусского банка Сбербанка России, на котором топ-менеджмент банка и руководители филиалов подвели промежуточные итоги 3 квартала и обсудили приоритетные направления деятельности до конца 2010 года.

После вступительного слова И.о.Председателя Среднерусского банка Юрия Исмагилова участники заседания обсудили актуальные вопросы стратегии Сбербанка России и выполнения показателей бизнес-плана Среднерусского банка, а также актуальные направления деятельности на 4 квартал 2010 года. В работе Правления приняла участие Директор управления по работе с филиалами Сбербанка России Наталья Грибкова - ее выступление было посвящено совершенствованию управления филиальной сетью и анализу пилотного проекта по реорганизации структуры управления Северо-Западного банка. Тема вызвала широкий интерес, так как в ближайшее время этот процесс затронет и Среднерусский банк.

В рамках выездного Правления И.о. Председателя Среднерусского банка Юрий Исмагилов ознакомился с реализацией инвестиционного проекта Сбербанка на молочно-товарной ферме «Рассвет», входящей в крупнейшую региональную сельскохозяйственную группу «Молочный продукт», а также принял участие в церемонии открытия дополнительного офиса банка, открывшегося в Рязани.

«Поздравляю вас с открытием - замечательное, красивое, светлое помещение, обаятельные, доброжелательные и позитивно настроенные сотрудники. Желаю успешной, радостной работы на благо ваше и Сбербанка», - написал в книге почетных гостей Рязанского отделения Сбербанка России И.о.Председателя Среднерусского банка Юрий Исмагилов.

Среднерусский банк Сбербанка России является крупнейшим территориальным банком в структуре Сбербанка России, осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км., на которой проживают более 14,6 млн. человек.
По показателю чистых активов Среднерусский банк Сбербанка России занимает 8 место в рейтинге крупнейших банков России*, 6 место по объему выданных кредитов для юридических лиц и 4 место по объему выданных кредитов для физических лиц.
Среднерусский Банк Сбербанка России — это свыше 1710 операционных касс и отделений, 2600 банкоматов и 1200 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 32,5 миллионов счетов частных лиц, а также 147 тысяч предприятий и организаций.
Кредитный портфель банка на 1 января 2010 года составил свыше 273,1 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 102,7 млрд. руб. — населению.
Среднерусский Банк Сбербанка России — участник национальных проектов «Доступное жилье», «Развитие АПК». В банке действует собственная программа поддержки и кредитования малого бизнеса, а также программа по сопровождению внешнеторговых контрактов с привлечением заемных средств иностранных банков.

*По итогам 9-ти месяцев 2009 года

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1403
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003