Компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» и ОТП Банк заключили договор о сотрудничестве

Среда, 3 ноября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «МИЭЛЬ-Брокеридж» и ОТП Банк заключили договор о сотрудничестве в рамках ипотечного кредитования.

Сотрудничество компании «Миэль-Брокеридж» и ОТП Банка направлено на развитие ипотечного кредитования, на содействие увеличению количества совершаемых сделок на городском регулярном рынке недвижимости, устранению рисков, возникающих при совершении сделок купли-продажи жилья.

В линейке ипотечных программ действует целый ряд удобных и выгодных продуктов, позволяющих заемщикам решить актуальные финансовые задачи. Среди них – классическая ипотека, кредит под залог недвижимости, несколько программ нецелевого кредитования, возможность рефинансирования действующих ипотечных кредитов. К тому же Банк предлагает очень гибкие условия по процентным ставкам, в зависимости от выбранной валюты кредита,. Эксклюзивным предложением является возможность оформить ипотечный кредит в одной из самых стабильных валют – швейцарских франках, по ней Банк предлагает самые выгодные условия.

«Работа с таким крупным партнером как ОТП Банк стратегически важна для нас. ОТП Банк идет навстречу нашим клиентам, применяет индивидуальный подход в рассмотрении заявок от каждого заемщика и предлагает Клиентам компании выгодные условия кредитования. Также особенностью продуктовой линейки Банка является и то, что возраст Заемщика на момент окончания кредитного договора может составлять до 70 лет, что значительно расширяет целевую аудиторию», - отметил Александр Серебряков, заместитель генерального директора компании «МИЭЛЬ-Брокеридж» по ипотечным программам.

«Договор с компанией «МИЭЛЬ-Брокеридж», лидером на современном рынке брокерских услуг, должен позитивно отразиться на интересах обеих сторон. С одной стороны мы можем предложить большему количеству потребителей наш ипотечный продукт, а с другой стороны, можем быть спокойны за то, что нашим заемщикам будет оказана качественная риэлторская услуга» - прокомментировала Виктория Тайц, Директор Дирекции прямых продаж ОТП Банка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 851
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003