Страховая компания правоохранительных органов получила благодарность МВД

Среда, 9 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховая компания правоохранительных органов получила благодарность МВД "За оказание активного содействия органам внутренних дел в выполнении возложенных на них задач". Награда была вручена Председателю совета директоров СКПО Валентину Соколову Заместителем министра МВД Евгением Соловьевым на церемонии подведения итогов профессионального конкурса "Лучший по профессии".

Конкурс "Лучший по профессии" проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации ежегодно. Победителями конкурса 2004 года стали 22 сотрудника правоохранительных органов, в числе которых представители уголовного розыска, охраны общественного порядка, офицеры и прапорщики из разных городов России. Страховая компания правоохранительных органов оказала помощь в подготовке мероприятия и стала одним из его участников.

Страховая компания правоохранительных органов активно участвует во многих мероприятиях МВД России, имеющих социальную направленность: ежемесячно перечисляет денежную помощь 14 семьям погибших Героев России, оказывает поддержку сотрудникам правоохранительных органов, находящихся на лечении. СКПО сотрудничает также с союзом ветеранов органов внутренних дел, благотворительными фондами, связанными с правоохранительной деятельностью, с подразделениями МВД и Минюста России. "Министерство внутренних дел России - один из учредителей нашей компании, — говорит Президент СКПО Вячеслав Шилин, — поэтому наше сотрудничество с МВД началось с момента основания компании. СКПО всегда являлась надежным партнером МВД, и впредь мы будем оказывать любое возможное содействие Министерству в его деятельности".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1024
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003