"Комстар" разрешили купить долю украинского оператора

Среда, 9 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) дал разрешение российской компании "Комстар — Объединенные Телесистемы" на приобретение пакета акций украинской фирмы "Фарлеп". Об этом РБК сообщили в пресс-службе АМКУ.

Руководство "Комстар — Объединенные Телесистемы" планирует купить более 50% акций украинского оператора.


"Фарлеп" предоставляет услуги местной телефонии на региональных рынках Киева, Николаева, Львова и Львовской области, Мариуполя, Днепропетровска и Днепропетровской области, Одессы и Одесской области, Донецка и Донецкой области. Также фирма предоставляет услуги международной и междугородней связи и интернет-доступа. "Фарлеп-инвест" выступает холдинговой компанией для группы компаний "Фарлеп", которая ведет свою историю с 1994 г. Количество абонентов фиксированной связи холдинга превышает 120 тыс. человек.

"Комстар — Объединенные Телесистемы" — оператор цифровой фиксированной связи в Московском регионе. "Комстар — Объединенные Телесистемы" создана на базе трех компаний, предоставляющих услуги фиксированной связи — "МТУ-Информ", "Комстар" и "Телмос". Компании объединили свои операции на рынке и начали работать под единым брендом. "Комстар — Объединенные Телесистемы" ориентирована на работу с корпоративными абонентами и частными пользователями. Оператор обслуживает более 26 тыс. корпоративных абонентов и более 500 тыс. частных пользователей. Стратегические акционеры "Комстар — Объединенные Телесистемы" — акционерная финансовая корпорация "Система" и "Московская городская телефонная сеть".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 492
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003