УБРиР провел презентацию инвестиционных услуг в Перми

Среда, 27 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уральский банк реконструкции и развития запустил услугу брокерского обслуживания в Перми.

Теперь клиенты филиала "Пермский" УБРиР имеют возможность совершать операции с ценными бумагами на ведущих российских биржевых площадках: ММВБ и РТС.

Брокерское обслуживание дает возможность любому желающему управлять своими денежными средствами и преумножать их на фондовом рынке. При этом каждый инвестор выбирает наиболее подходящую и удобную для себя стратегию торговли.

«Фондовый рынок во всем мире является привлекательной сферой для размещения денежных средств, альтернативой привычному банковскому депозиту. Определяя для себя способы выхода на фондовый рынок, нужно иметь в виду несколько ключевых моментов. Во-первых, необходимо наличие оперативного доступа к информации — для принятия торговых решений, но при текущем уровне развития интернет-технологий в целом и интернет-трейдинга в частности — это не проблема. Во-вторых — наличие специальных знаний. Третье условие — наличие свободных денежных средств. И если вашим проводником на фондовый рынок является банк, он может предоставить полный спектр финансовых услуг на достаточно выгодных условиях», — подчеркивает начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1307
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003