Tele2 открыл новый сервис пополнения мобильного счета с помощью банковских карт

Вторник, 26 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотовый оператор Tele2 открыл для своих российских абонентов новый сервис пополнения мобильного счета с помощью банковских карт. Теперь абоненты Tele2 могут пополнять счет, отправив SMS или USSD-запрос.

Услуга пополнения мобильного счета с помощью банковской карты на сайте oplata.tele2.ru доступна абонентам сети Tele2 с начала 2010 г. Теперь оператор предлагает новый способ перевода средств с банковской карты – с помощью SMS или USSD-запроса. Для того, чтобы начать пользоваться услугой, абоненту следует зарегистрировать свою карту в соответствующем разделе сайта oplata.tele2.ru. Совершать платежи можно с помощью карт VISA, MasterCard (кроме MasterCard Electronic), Diners Club International, JCB International. После завершения регистрации абонент может выбрать один из способов пополнения: отправить SMS с суммой платежа на номер 109, USSD-команду *109# или воспользоваться сайтом oplata.tele2.ru. Комиссия за платежи не взимается.

Услуга пополнения счета с помощью банковских карт также доступна абонентам в национальном и международном роуминге, при этом отправка USSD-запроса *109# в роуминге бесплатна. Как отмечается, услуга обеспечивает полную безопасность при регистрации банковской карты и дальнейшем проведении платежей.

Роман Володин, директор по продукту «Tele2 Россия» отметил: «Tele2 стремится сделать жизнь абонента максимально комфортной. Все большее число россиян становятся владельцами банковских карт, и мы рады предложить им удобную услугу пополнения своего мобильного счета. Теперь нет необходимости искать ближайший пункт приема платежей и выяснять размер комиссии за внесение средств. Достаточно потратить одну минуту на регистрацию банковской карты, и пополнение счета станет не только удобным, но и выгодным».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1124
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003