У Челиндбанка появился собственный музей

Четверг, 21 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках мероприятий, посвященных 20-летию ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», состоялось торжественное открытие музея Челиндбанка, который расположился в головном офисе банка.

Экспозиция музея знакомит с историей создания и развития крупнейшего банка Южного Урала. Среди экспонатов – техника, применявшаяся в банках в прошлом веке, фотографии, награды и дипломы российских и международных организаций, врученные Челиндбанку в разные годы его деятельности.

Почетными гостями церемонии открытия музея стали начальник главного управления Банка России по Челябинской области Вера Федоровна Чиркова и вице-президент Ассоциации региональных банков «Россия» Георгий Алексеевич Медведев. Символическую ленточку разрезал генеральный директор банка Михаил Иванович Братишкин. Он отметил, что хотя 20 лет для банка – небольшой срок, Челиндбанком, как и другими российскими банками и всей банковской системой страны, за это время накоплен колоссальный опыт и знания, а уровень банковских продуктов и услуг приближен к международным стандартам.

«Челиндбанк – крупный банк регионального значения, и мы гордимся значимым вкладом банка в развитие экономики Челябинской области, - сказал М.И.Братишкин. - У нашего банка есть своя история и традиции. Банк продолжает динамично развиваться, осваивает новые технологии, коллектив постоянно пополняется молодыми кадрами. При этом для нас очень важно сохранить преемственность наших лучших корпоративных традиций».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 913
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003