«Стимулсофт» выпустил новую версию генераторов отчетов Stimulsoft Reports

Вторник, 19 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Стимулсофт», производитель программного обеспечения в области Business Intelligence (бизнес-аналитика), объявила о выходе новых версий генераторов отчетов линейки Stimulsoft Reports.

Помимо генераторов отчетов для .NET, Web, WPF, линейка программных продуктов Stimulsoft Reports теперь включает генераторы отчетов для Silverlight. «Стимулсофт» также представила новые компоненты: Stimulsoft Reports.Silverlight и Stimulsoft Reports Designer.Silverlight – генератор отчетов и дизайнер отчетов для платформы Silverlight 4 соответственно. Все возможности, реализованные в этих продуктах, теперь представлены и в Stimulsoft Reports.Ultimate.

Новая версия Stimulsoft Reports полностью совместима с .NET Framework 4 и .NET Framework 4 Client Profile. Стало возможным создавать отчет без каких-либо ограничений. В тоже время, добавлена поддержка новых адаптеров данных. Появился Oracle ODP.Net адаптер, а также два адаптера для Sybase. Все адаптеры представлены в разделе Downloads сайта «Стимулсофт». В настоящий момент продукты Stimulsoft Reports поддерживают 26 языков интерфейса (добавлен болгарский).

Кроме того, в линейку добавлено новое приложение – «Вьювер отчетов», которое может отображать как уже построенные и потом сохраненные отчеты, так и строить отчеты с получением данных.

К Stimulsoft Reports прилагается новый обучающий ресурс – Knowledgebase, который содержит несколько сотен ответов на частые вопросы. Документация программных продуктов расширилась новыми статьями: тщательно описаны многие свойства, появился раздел пошагового описания построения некоторых отчетов и др.

Цена на решение Stimulsoft Reports начинается от 6 тыс. руб. за лицензию для одного разработчика без исходного кода и 10 тыс. рублей с исходным кодом. Цена программного продукта Stimulsoft Reports.Ultimate, который включает все генераторы отчетов линейки Stimulsoft Reports, начинается от 12 тыс. рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1165
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003