PLX Technology оснастит свои решения технологией Paragon UFSD

Понедельник, 18 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Paragon Software Group, российский разработчик программных решений и технологий для управления системами хранения данных, объявила о начале технологического партнерства с американской компанией PLX Technology, работающей в отрасли коммуникационных решений для дата-центров и домашних пользователей. Высокопроизводительные и кроссплатформенные продукты новой линейки PLX будут оснащены технологией Paragon Universal File System Driver (UFSD), которая, в итоге, станет доступна еще более широкой аудитории пользователей по всему миру, говорится в сообщении Paragon Software.

Технология UFSD от Paragon Software обеспечивает независимость компьютеров и серверов от установленных операционных систем. Более того, драйвер Paragon NTFS для Linux, созданный на основе этой технологии, гарантирует пользователям полноценный доступ посредством решений PLX к внешним хранилищам информации, отформатированным под Windows, подчеркнули в Paragon Software.

На сегодняшний день технология UFSD от Paragon Software уже используется в семействе продуктов PLX NAS 7800 SoC – производительных сетевых хранилищах. PLX NAS 7800 позволяет управлять высокоскоростными потоками нескольких цифровых сред, таких как видео и фото высокого разрешения, при этом одновременно соединяя пользователей с электронными устройствами в рамках домашней сети или зоне «облачных вычислений».

«Мы искали технологию, которая позволила бы оптимизировать многие наши высокопроизводительные продукты. В частности, семейство решений NAS 7800, – рассказал вице-президент PLX Technology Джеймс Таут, комментируя начало сотрудничества с Paragon Software. – Драйвер Paragon NTFS для Linux успешно справился с этим, что позволило нашим пользователям загружать и использовать различный контент. К примеру, видео-файлы высокого разрешения».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 981
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003