МТС представила сервис «Корпоративные рассылки sms-сообщений»

Понедельник, 18 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) сообщила о федеральном запуске нового сервиса «Корпоративные рассылки SMS-сообщений», позволяющему корпоративному клиенту МТС осуществлять информационные или рекламные рассылки SMS-сообщений по собственной клиентской базе.

«Новая услуга «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» — это оперативный, удобный и эффективный по затратам инструмент информирования сотрудников и партнеров о корпоративных событиях или организации для клиентов компании рекламной рассылки о проводимых акциях и предложениях. Мы предлагаем клиентам широкий спектр возможностей персонализации рассылок, простоту и мобильность решения и уверены, что такой сервис станет удобным и выгодным решением для бизнеса наших клиентов», — отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

Рассылка производится по предоставленной корпоративным клиентом МТС базе. Адресатами рассылки могут быть как сотрудники компании - корпоративного клиента, так и ее клиенты или партнеры – абоненты сетей всех сотовых операторов, зарегистрированных на территории РФ, согласившиеся на получение информационных SMS рассылок.

В МТС отмечают следующие преимущества предлагаемого решения для заказчика: оперативное оповещение большого числа сотрудников, клиентов, партнеров корпоративного клиента одновременно; возможность настройки режима рассылки SMS-сообщений - по индивидуальному графику, с персонализированным текстом и обращением к адресату, по сформированным группам адресатов, а также с использованием альфанумерического номера, с получением отчетов о доставке сообщений; сокращение расходов корпоративного клиента на рекламу своего бизнеса и передачу информации; повышение мобильности бизнеса и качества обслуживания клиентов.

Предоставление услуги «Корпоративные рассылки SMS-сообщений», возможно для любого корпоративного клиента МТС. Управление рассылками осуществляется через специальный WEB-интерфейс ответственным сотрудником корпоративного клиента.

Для клиентов услуги предусмотрена гибкая система тарификации. В зависимости от объема рассылки стоимость одного SMS-сообщения варьируется, но не превышает 1,35 руб. за сообщение. Плата за подключение и абонентская плата за услугу не взимаются.

Для пользования услугой «Корпоративные рассылки SMS-сообщений» корпоративному клиенту необходимо обратиться к своему персональному менеджеру или оставить заявку на сайте www.corp.mts.ru. Техническим партнером МТС по предоставлению услуги выступает компания «Мобильный Интернет».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1069
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003