В «Оптогане» назначен генеральный менеджер по международным продажам и маркетингу

Пятница, 15 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Optogan GmbH, дочерняя компания российского производителя светодиодов «Оптоган», объявила о назначении Маркуса Цайлера (Markus Zeiler) на должность генерального менеджера по международным продажам и маркетингу.

С приходом Цайлера, Группа компаний «Оптоган» планирует усилить свое присутствие на международных рынках. 36-ти летний Маркус Цайлер, имеющий десятилетней опыт в области продаж, маркетинга и инжиниринга светодиодной продукции на мировых рынках, будет отвечать за развитие Группы на международной арене.

До присоединения к команде «Оптогана» Маркус Цайлер более 10 лет работал в компании Osram, где в последнее время возглавлял направление маркетинга в сегменте подсветки LCD-телевизоров и мобильных телефонов. Как ожидается, его знания и опыт помогут Группе укрепить направление продаж светодиодов как для подсветки LCD-дисплеев, которое сейчас активно развивается во всем мире, так и для систем твердотельного освещения. Помимо этого, Цайлер будет готовить вывод на международные рынки светодиодных светильников «Оптогана».

«В Группе компаний "Оптоган" я нашел все основные факторы успешного бизнеса, сконцентрированные в одном месте. Лучшие технологии производства светодиодных чипов в сочетании с конкурентной ценой, скоростью и высоко мотивированной командой стали ключевыми причинами моего прихода в "Оптоган", — прокомментировал своё назначение Маркус Цайлер. — Наши светодиоды в скором времени будут массово использоваться в LCD-телевизорах, освещении улиц и интерьерном освещении во всем мире».

Маркус Цайлер начал свою карьеру в компании Osram в 2000 г. За свою профессиональную деятельность он получил опыт в области инжиниринга, управления проектами, маркетинга и продаж светодиодов и сенсоров, работая в сфере потребительских, автомобильных и индустриальных световых решений. В период с 2005 по 2008 гг. Маркус Цайлер внес значительный вклад в развитие бизнеса в азиатском регионе в новых направлениях применения светодиодов, работая с несколькими крупными компаниями потребительского рынка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1102
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003