Новый "новый" VW Beetle попал в "сачок" папарацци

Вторник, 5 октября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Автоконцерн Volkswagen не напрасно "будировал" интерес автомобилистов к нынешнему поколению "Жука", намекая, что желающие его приобрести и не спешащие это сделать, могут остаться "с носом". Как сумели доказать фотошпионы, утверждение производителя не является стопроцентным блефом маркетологов, работающих "на кассу": новое поколение "насекомого" уже проходит в Германии дорожные испытания.

Более угловатые линии свидетельствуют о намерении дизайнеров создать более "брутальный" автомобиль, ранее отличавшийся характерной "округлостью форм". Планируется, что следующее поколение New Beetle будет предъявлено публике в будущем месяце на международном автошоу в Лос-Анджелесе, а в шоу-румы ритейлеров поступит в 2012 году. 

Как можно убедиться, Volkswagen New Beetle очередной генерации  не отличается от предшественника особым новатроством дизайна, сохраняя приверженность консервативной традиции. Экстерьер новинки выполнен по мотивам концепт-кара Ragster, дебютировавшего в Детройте в 2005 году, пишет Autoblog.

Предполагается, что компакт получит 2-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами и новый пятицилиндровый мотор объемом 2,5 литра мощностью 170 л.с. Также утверждается, что новый автомобиль, построенный на базе следующего поколения Jetta,  укомплектуют и гибридной установкой, состоящей из бензиного 1,4-литрового двигателя и электромотора.  

О продаже новинки в России пока не сообщается. Главным "козырем" производителя на отечественном авторынка по-прежнему является VW Polo Sedan, в конце прошлой недели включенный в список участников программы утилизации и являющийся одним из фаворитов симпатий российских автомобилистов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 870
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003