Bsc внедряет hrm-систему «БОСС-Кадровик» на заводе «Потенциал»

Четверг, 30 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На заводе «Потенциал», который с 2008 г. входит в состав компании «Шнейдер Электрик», стартовал проект по внедрению системы управления персоналом «БОСС-Кадровик». Реализацию проекта осуществляет компания BSC.

Это уже не первый совместный проект «Шнейдер Электрик» и компании BSC. Начало сотрудничеству было положено в декабре 2008 г., когда специалисты BSC приступили к полномасштабному внедрению HRM-системы «БОСС-Кадровик» в ряде подразделений «Шнейдер Электрик» в России и Украине.

Внедрение «БОСС-Кадровик» стало для компании «Шнейдер Электрик» стратегическим шагом, а само информационное решение - основным инструментом для перехода к модели централизованного управления кадровыми процессами в единой HRM-системе (ранее в отдельных подразделениях «Шнейдер Электрик» для учета кадров и расчета заработной платы использовались различные ИТ-решения).

В августе 2010 г. перед специалистами BSC была поставлена новая задача – внедрить систему управления персоналом «БОСС-Кадровик» на заводе «Потенциал» (г. Козьмодемьянск, Марий Эл). Общая численность сотрудников предприятия – около двух тысяч человек. В рамках текущего проекта на заводе «Потенциал» планируется внедрить следующие модули HRM-системы «БОСС-Кадровик»: «Учет кадров», «Штатное расписание», «Табельный учет», «Расчет заработной платы», «Учет для ПФР». Кроме того, будет реализована функциональность, обеспечивающая расчет нарядов для работников со сдельной системой оплаты труда, плюс интеграция «БОСС-Кадровик» с финансовой системой завода «Потенциал» - «1С: ИТРП».

На текущий момент специалисты BSC завершили предпроектное обследование, совместно с проектной группой завода утверждены подходы к настройке и ведению операций в системе «БОСС-Кадровик», начаты работы по подготовке к миграции кадровых данных.

Осуществить внедрение HRM-системы на заводе «Потенциал», включая разработку дополнительной функциональности и интеграцию с внешней информационной системой предприятия, планируется за полгода. Запуск системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» в промышленную эксплуатацию намечен на начало февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1051
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003