Мастер-банк выиграл конкурс Российской корпорации нанотехнологий на размещение Инвестиционных средств Проектных компаний

Среда, 29 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Мастер-Банк» (ОАО) вошёл в число кредитных организаций, которые совместно с Государственной корпорацией «Российская корпорация нанотехнологий» примут участие в реализации государственной задачи – развитии нанотехнологий в сфере науки, промышленности и медицины.

14 сентября 2010 года в ходе конкурсного отбора Мастер-Банк был включён в список кредитных организаций-партнёров, получивших право на размещение инвестиционных средств компаний, реализующих проекты в сфере нанотехнологий.

Уже в ближайшее время в рамках сотрудничества с ГК «РОСНАНОТЕХ», Банк начнёт представлять услуги расчётно-кассового обслуживания Проектных компаний в сети своих филиалов и дополнительных офисов.

«Победа в конкурсе РОСНАНОТЕХ – высокая оценка работы Мастер-Банка на рынке банковских услуг. Долгие годы мы активно взаимодействуем с компаниями из самых разных отраслей экономики, предлагаем корпоративным клиентам качественные и актуальные банковские продукты и услуги, - дополняет Первый Зам.Пред Председателя Правления Александр Булочник. –Учитывая значимость развития нанотехнологий для будущего страны, мы рады, что Банк будет участвовать в государственном проекте по становлению российской наноиндустрии, и надеемся на долгосрочное сотрудничество с РОСНАНОТЕХ».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1029
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003