Epson Stylus Photo PX720WD: МФУ с WiFi для домашней печати фотографий

Среда, 29 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Epson представляет Stylus Photo PX720WD – многофункциональное устройство с качеством фотопечати, превосходящим лабораторное, а также интерфейсами WiFi и Ethernet для совместной работы по сети. Наряду с копированием и сканированием, новая модель обладает возможностью автоматической двусторонней печати, что обеспечивает не только удобство работы, но и заметную экономию бюджета.

Работу с устройством значительно упрощают встроенный кард-ридер, ЖК-дисплей шириной 6,3 см и эргономичная панель управления: с их помощью можно просматривать, редактировать и печатать фотографии прямо с карт памяти, USB-носителей и цифровых фотокамер, поддерживающих технологию PictBridge.



Кроме того, Epson Stylus Photo PX720WD имеет функцию печати на CD и DVD-дисках , благодаря чему пользователи могут легко оформить коллекцию дисков на свой вкус. Чернила Epson Claria отлично подходят для печати снимков высокого разрешения, полученных и компактными любительскими, и зеркальными профессиональными фотокамерами. Кроме того, эти чернила гарантируют устойчивость фотографий к воде, свету и механическим воздействиям.

Раздельные картриджи позволяют менять только тот цвет чернил, который закончился. Кроме того, пользователь может приобрести картриджи разного размера – исходя из индивидуальных объемов и частоты печати. А специальные экономичные упаковки фотобумаги и картриджей помогут сэкономить еще до 50% затрат.

Основные характеристики МФУ Epson Stylus Photo PX720WD:
Удобное управление благодаря дисплею шириной 6,3 см и удобной панели управления;
Встроенные сетевые интерфейсы: WiFi для печати и сканирования без проводов и Ethernet для совместной работы с устройством;
Функция автоматической двусторонней печати;
Автоматический выбор лотков для загрузки фотобумаги или обычной офисной бумаги;
Высокая скорость печати фото 10 x 15 см – 10 секунд на одну фотографию;
Печать на поверхности CD и DVD;
Просмотр и печать фотографий прямо с карт памяти, USB-носителей и цифровых фотокамер, поддерживающих технологию PictBridge;
Долговечность отпечатков: до 98 лет при хранении в рамке и более 200 лет – в альбоме;
Быстрое редактирование отсканированного текста с помощью специального ПО;
Раздельные картриджи для экономичной печати;
Энергосбережение, соответствующее требованиям ENERGY STAR.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1276
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003