Мистика Петербурга проявляется даже в характере ДТП (+ видео)

Среда, 29 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Видеоклип ДТП, имевшего место в самом центре города на Неве, в очередной раз заставляет поверить, что "блистательный Санкт-Петербург" - город мистический, потому что лишь здесь жители мегаполиса, невзирая на мрачный сырой климат, царящий на протяжении почти всего года, который располагает к медлительному созерцанию, обладают, тем не менее, умопомрачительной реакцией. Именно ее продемонстрировал молодой человек, от которого смерть была - и вовсе не фигурально - в нескольких сантиметрах.

За несколько секунд до происшествия парень вдруг отошел в сторону - в этот момент, вылетевшие на тротуар иномарки, протаранили столб, рядом с которым он только что стоял.

Аварию зафиксировала одна из камер наружного видеонаблюдения, позже запись "Парень родился в рубашке" попала в глобальную сеть.

Удивительный эпизод произошел 15 сентября на Невском проспекте. А верить ли в существование кармы - решайте сами.

Напомним лишь, что похожее происшествие имело место в Питере в середине прошлого месяца. Петербурженка буквально вылетела из-под колес машины, въехавшей на тротуар, что также было заснято камерой уличного наблюдения.

Улица Разъезжая не дала возможности разминуться двум автомобилям - микроавтобусу "Соболь" и вазовской "девятке". Столкнувшись на полной скорости, на перекрестке с улицей Достоевского машины вылетели на тротуар и врезались в стену жилого дома, где буквально за секунду до этого проходила молодая женщина. Заметив ДТП за своей спиной, она успела броситься вперед, налетела на другого прохожего, но избежала фатального исхода.









Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 860
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003