MSI Overclocking University: открыт Первый Украинский Университет оверклокинга

Понедельник, 27 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Впервые в Украине при поддержке украинского представительства MSI стартует международная программа по популяризации оверклокинга среди студентов. Открывает свои двери университет оверклокинга MSI Overclocking Universitу, где каждый студент может пройти заочное обучение, получить уникальные знания, которые помогут не только более эффективно использовать компьютерные комплектующие, но и получить ценные призы и даже найти работу.

Весь курс обучения разбит на несколько уроков, изучив материал которых Вы сможете пройти тест и ответить на вопросы, связанные с оверклокингом. Студенты, набравшие максимальное количество балов получат ценные призы и будут приглашены на серию занятий, в ходе которых они смогут попрактиковаться в разгоне процессоров и видеокарт, узнать специфику работы различных платформ.

Более подробная информация об условиях, призах и многом другом доступна на сайте Универсистета.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что 9 сентября 2010 года Московский государственный институт электроники и математики (МИЭМ) посетила Мобильная тестовая лаборатория компании MSI. В актовом зале института прошло тестирование топовых геймерских ноутбуков компании. По задумке организаторов, тестирование должно было проводиться в формате геймерского турнира, что чрезвычайно порадовало не только студентов, но и их преподавателей, которые оказались молоды душой и не хотели, чтобы мероприятие оказалось скучным и формальным.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 895
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003