От гибели в ДТП Игоря Лифанова спас зычный голос товарища

Пятница, 24 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известный российский киноактер Игорь Лифанов, в биографии которого есть немало эпизодов, связанных с риском для жизни, спасся в очередной раз от неминуемой гибели - благодаря молниеносной реакции своего коллеги - Александра Носика, когда, направляясь на съемки, тот случайно заметил, что машина, в салоне которой друзья находятся, едет по трассе, будучи неуправляемой.

Съемки нового фильма должны были состояться в Кронштадте, к которому ведет из Петурбурга дорога, проложенная по дамбе.

Водитель заснул за рулем, и машину повело. Лифанов этого не заметил, но молниеносно среагировал на "открытие"  Носик: он так громко громко завопил, что шофер встрепенулся и успел затормозить. "По сути, Саша нас всех спас", - констатировал Игорь Лифанов.

Однако автомобиль все же врезался в отбойник - у него сильно помят бок, пишут "Аргументы и факты" со ссылкой на Росбалт. По словам Лифанова, претензий к водителю они с Носиком предъявлять не будут - на актерах после ДТП не оказалось даже царапины

Добравшись до места съемок на этой же машине Лифанов и Носик  целый съемочный день как ни в чем ни бывало отработали на площадке.

Нынешний дорожно-транспортный эпизод далеко не первый в биографии Игоря Лифанова. Несколько лет назад снимавшийся во многих "брутальных" телесериалах актер утопил свой автомобиль, решив устроить для друзей "ночные гонки" по льду Финского залива. "Хорошо, что это произошло недалеко от берега, где неглубоко. Актер с его приятелями самостоятельно смогли выбраться на берег", - заявили тогда в милиции.

Однако далеко не все инциденты, имеющиеся в "послужном списке" актера столь романтичны. В прошлом году Лифанов был задержан и препровожден в милицию за матерную перебранку с автоинспектором, едва не переросшую в рукоприкладство. На месте ЧП собралась гигантская толпа прохожих, пораженных столь виртуозным владением звездой "русским матерным".

По словам питерских оперативников, для них было настоящим шоком узнать, что знаменитый актер может так недостойно вести себя на дороге.

Сейчас в Петербурге проходит съемка художественного фильма о судебных приставах. Детективно-приключенческий фильм снимает режиссер-постановщик Артем Аксененко, в главных ролях заняты известные актеры Александр Носик, Игорь Лифанов, Борис Щербаков и Анастасия Задорожная.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 915
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003