«Прокачай свой компьютер»: конкурс от msn.ru - победитель получит моддинг своего ПК

Четверг, 23 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

MSN.RU объявляет начало конкурса «Прокачай свой компьютер», победители которого получат моддинг - «прокачку» их ПК! Первая волна конкурса приурочена к началу учебного года и делового сезона, когда наступает самое лучшее время для концептуального «обновления» компьютеров. Еще одна причина задуматься о «модернизации» своего ПК: окончание поддержки Service Pack 1 для Windows XP, с момента выхода которого прошло уже 8 лет. Компьютер должен быть современным - и MSN.RU поможет участникам конкурса «прокачать» их ПК в соответствии с последними тенденциями в мире hi-tech.

Для того чтобы принять участие в конкурсе нужно всего лишь подать заявку на странице конкурса и написать, почему именно ваш железный друг достоин «прокачки». Каждую неделю жюри выбирает счастливчика, компьютер которого превратится в настоящий шедевр, соответствующий вкусам, хобби и интересам владельца. Процесс прокачки будет транслироваться в фото и видеоматериалах в блоге команды «Pimp my PC» и Дневнике событий конкурса.


Моддинг может быть проведен как для улучшения параметров компьютера, так и для внешних изменений, ведь все-таки основная цель моддинга - получение эстетического удовлетворения от вещи, которую мы любим, а также для выражения собственной индивидуальности и уникальности. В настоящее время возможности моддинг «прокачек» безграничны! В компьютер можно интегрировать различные предметы, начиная от кофеварки, для заядлых кофеманов, до установки водяного охлаждения, температурных датчиков или неоновой подсветки, для автолюбителей. Что касается стилевого оформления, оно довольно разнообразно: от классических художественных стилей до вариации на тему из любимого фильма. Не случайно моддинг называют «изобразительным компьютерным искусством». Если ваш старый компьютер еще на ходу, может, стоит попробовать, ведь нам свойственно украшать то, что мы любим!

Ранее редакция THG.ru рассказывала, что такая сфера компьютерного творчества, как моддинг, существует уже давно. Энтузиасты, называющие себя моддерами, предлагают различные варианты корпусов, изготовленных и украшенных своими руками. Мы решили поделиться с нашими читателями двадцатью вариантами моддинга корпусов, которые показались нам наиболее интересными.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1334
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003