Банк Казани стал партнером Инвестиционно-венчурного фонда РТ

Среда, 22 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк Казани и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан (ИВФ РТ) заключили соглашение о сотрудничестве. В рамках этого соглашения Банк Казани официально будет участвовать в реализации Программы поддержки малого предпринимательства ИВФ РТ.

Клиенты банка, оформляющие кредит на развитие бизнеса в приоритетных для Татарстана отраслях (нефтехимическая и химическая промышленность, машино- и автомобилестроение, авиастроение, АПК, пищевая промышленность, производство строительных материалов) смогут получить компенсацию процентной ставки. Размер компенсации может достигать уровня ставки рефинансирования Центрального Банка РФ, установленного на момент уплаты процентов. На сегодняшний день ставка Центробанка равна 7,75% годовых.

Условия компенсации распространяются на все кредиты в размере до 30 млн руб на срок до 3 лет, в том числе и на уже закрытые займы.

Программа ИВФ РТ — это третья государственная программа поддержки малого предпринимательства, в которой участвует Банк Казани. Кроме нее банк также выдает кредиты по стандартам Российского банка развития и является единственным оператором казанской Муниципальной программы льготного кредитования.

- Активно работая с малым бизнесом, мы стараемся предоставить предприятиям и предпринимателям наиболее выгодные и удобные для них условия кредитования, - отметила вице-президент Банка Казани Ирина Ватанина. - Госпрограммы же дают возможность бизнесу кредитоваться по минимальным ставкам, существующим на рынке на сегодняшний день. Поэтому Банк Казани старается принимать участие во всех доступных программах поддержки малого и среднего бизнеса.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 943
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003