Виртуальная клавиатура iTECH Bluetooth: вкус виртуальной реальности

Среда, 2 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Новая эра беспроводных технологий расширяет горизонты использования и применения устройств и гаджетов. Безусловно заслуживает внимания разработка беспроводной виртуальной клавиатуры Virtual Keyboard(VKB) от компании iTECH. Небольшое устройство, размером чуть больше упаковки жевательной резинки, проектирует клавиатуру с полным размером на любую плоскую поверхность, используя инфракрасную технологию. Это реально удобно.



Параметры клавиатуры:
Звук: Пользователи могут управлять звуковыми эффектами клавиатуры (keyclicks) Интенсивность: Возможно изменять интенсивность проектирования клавиатуры Связь: с соответствующим Laptop/PC портом Чувствительность: Пользователи могут регулировать чувствительность клавиатуры Перерывы: Регулируемые таймауты для энергосбережения батареи клавиатуры Авто-повторение: Позволяет VKB автоматически делать повтор клавиши по заранее описанным правилам. Для связи с компьютером используется технология Bluetooth.



Клавиатура использует свет для отображения виртуальной клавиатуры практически на любой поверхности. Используя данную клавиатуру со смартфонами или КПК можно получить качественно новый уровень работы с текстом и таблицами. VKB отслеживает движения пальцев и интерпретирует в коды клавиш. Так как VKB - это всего лишь световой образ, то при выключении изображение полностью исчезает. Устройство достойно быть названым "Аксессуар года". Розничная цена устройства составляет 200 долларов.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 889
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003