Магнитка делится "здоровьем"

Среда, 2 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Опыт системы сохранения и защиты здоровья, применяемый в ОАО "ММК", был продемонстрирован на выставке-конференции "Здоровый город: частная медицина", прошедшей в Челябинске.

В конференции приняли участие представители властных структур, общественных организаций и медицинских учреждений, а также представители производственных и коммерческих предприятий, потенциальных корпоративных партнеров медучреждений. Обсуждались вопросы добровольного медицинского страхования как формы социальной защиты населения, государственной политики в области здравоохранения на территории Челябинской области, лицензирования частной медицины и другие темы.

Магнитогорск представляли страховые компании "СКМ", "Астра-Металл", медсанчасть администрации города и ОАО "ММК", санаторий "Юбилейный". А генеральным спонсором выставки стала компания "СКМ", имеющая большой опыт в области оказания медицинских услуг и страхования здоровья жителей области.

ОАО "ММК" на протяжении восьми лет развивает и поддерживает программы добровольного медицинского страхования. Это направление социальной политики позволяет сгладить несовершенство российской социальной системы, а также обеспечить условия для гармоничного и здорового развития работников и жителей города. Тысячи работников ММК имеют возможность получить качественное и своевременное медицинское лечение. Оказание платной медицинской помощи производится по системе добровольного медицинского страхования в пределах средств, предусмотренных бюджетом на эти цели, через страховую компанию "СКМ" только застрахованным работникам. В соответствии с программой оказание медицинской помощи осуществляется с полной или частичной оплатой стоимости медицинских услуг за счет средств ОАО "ММК", сообщает Урал-пресс-информ (г.Челябинск).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 568
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003