Региональные новости Росгосстраха

Среда, 2 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

— Свыше 20 тыс. человек обратились в январе в подразделения филиала Росгосстраха в Республике Татарстан за полисами ОСАГО. По итогам прошедшего года страховые выплаты Росгосстраха в Татарстане по ОСАГО составили почти 220 млн рублей.

— Росгосстрах в Хабаровском крае уверенно лидирует по итогам 2004 года по ОСАГО. Согласно данным местной инспекции страхнадзора, Росгосстраху принадлежит 30,98% рынка ОСАГО в крае. Выплаты по этому виду страхования в прошлом году превысили 58 млн рублей. За этот период урегулировано более 1700 страховых случаев.

— Почти 24 млн рублей выплатил филиал Росгосстраха в Республике Удмуртия в рамках программы компенсационных выплат. За этот период было обработано 36,5 тыс. заявлений от граждан. Наиболее активно выплаты идут в городах Глазов, Сарапул, Ленинском и Октябрьском районах города Ижевска.

— Росгосстрах в республике Чувашия выплатил в 2004 году более 23,5 млн рублей по программе компенсационных выплат. Предварительную компенсацию получили около 40 тыс. граждан республики.

— Мордовский филиал Росгосстраха выплатил в 2004 года своим клиентам 150 млн рублей. По ОСАГО объем выплат составил 45 млн рублей, по страхованию строений и домашнего имущества - 16 млн рублей, по страхованию автокаско - 25 млн рублей.

— Нижегородский филиал Росгосстраха обслужил в прошлом году 15,5 тыс. клиентов, обратившихся в Центры урегулирования убытков Росгосстраха. Выплаты составили 286 млн рублей, из них 225 млн рублей получили застрахованные по ОСАГО, а 61 млн рублей выплатили клиентам по добровольному автострахованию (каско). В Нижегородской области действует 7 Центров урегулирования убытков Росгосстраха.

— В Ростовском филиале Росгосстраха заключен крупный договор страхования по программе Росгосстрах дом "Престиж". Сумма договора составляет 7,5 млн рублей. Договор предусматривает страхование строения, внутренней отделки, домашнего имущества и надворных построек, а также обеспечивает защиту гражданской ответственности от причинения вреда жизни, здоровью и имуществу других лиц. Новая программа страхования загородных домов граждан Росгосстрах дом была запущена Росгосстрахом в июле прошлого года. Особым спросом этот продукт пользуется в Поволжье, Московской, Свердловской и Кемеровской областях.

— Свердловский филиал Росгосстраха выиграл тендер в городе Красноуфимске по ОСАГО за счет средств местного бюджета. В конкурсе участвовало пять страховых компаний. Выбор был сделан в пользу Росгосстраха, как имеющего необходимую материально-техническую базу и отдел урегулирования убытков по транспорту с профессиональным оценщиком для оперативного решения вопросов, связанных со страхованием. Доверие государственных организаций к Росгосстраху обусловлено рядом важнейших конкурентных преимуществ компании. Среди них финансовая устойчивость страховщика, наличие разветвленной сети отделений и Центров урегулирования убытков. На территории Свердловской области действует восемь региональных и один областной Центр урегулирования убытков Росгосстраха.

— Ростовский филиал Росгосстраха проводит акцию, по которой ростовчане, заключившие договор ОСАГО с 24 января по 21 февраля, получит дополнительный полис РГС - Талисман "Дорожный" или РГС - Экспресс "Гараж". Первый предоставляет гарантию страховой выплаты в случае причинения вреда жизни и здоровью в результате ДТП, независимо от того, является застрахованный водителем, пассажиром или пешеходом, а второй предусматривает защиту имущественных интересов владельцев гаражей. Предусмотрен также розыгрыш суперприза

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 641
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003