Красноярск: Открылась выставка "Вино, Пиво и напитки. Сладости. Ресторанный бизнес и сервис. Табак"

Среда, 18 июня 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Во Дворце спорта им. И. Ярыгина открылась выставка "Вино, Пиво и напитки. Сладости. Ресторанный бизнес...Во Дворце спорта им. И. Ярыгина открылась выставка "Вино, Пиво и напитки. Сладости. Ресторанный бизнес и сервис. Табак". С 17 по 20 июня владельцы и управляющие ресторанов, баров и клубов смогут принять участие в семинарах по актуальным тематикам о состоянии и перспективах индустрии в крае. Посетителям выставки представится возможность принять участие в дегустации табачной продукции и стать почетным членом клуба "Любителей курительной трубки", а также принять участие в конкурсах "Супердлинный пепел" и "Супернос - пылесос". Помимо этого, во Дворце спорта им. И. Ярыгина пройдет ярмарка "Вин, Пива и Напитков", где будет представлен проект бара XXI века, на котором посетители смогут увидеть показательные выступления барменов при содействии Барменской ассоциации России.

"При составлении программы Мастер – классов Национальной ассоциации гостеприимства мы учли самые модные веяния мировых кухонь. В частности, сегодня будут представлены мексиканская, тайская, русская и европейская кухни", - говорит президент ассоциации Николай Щербаков, участвующий в выставке "Ресторанный бизнес и сервис". Стоит отметить, что Национальная ассоциация гостеприимства – некоммерческая организация, которая объединяет 160 региональных учреждений, составляющих бизнес-сообщество индустрии гостеприимства: отели, рестораны, туристические компании. По словам Николая Щербакова, главной ее целью является информационное обеспечение профессионалов и гостей страны, вопросы повышения квалификации персонала, а также организации выставок и фестивалей.


По материалам ИА Regnum

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003