«Ростелеком» расширяет возможности сервиса «Личный кабинет»

Понедельник, 20 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Ростелеком» расширяет функциональные возможности информационного сервиса «Личный кабинет» на своем интернет–портале www.rt.ru.

Теперь с его помощью пользователи услуг «Ростелекома» могут получать информацию о подключенных услугах междугородной и международной телефонной связи, доступа в интернет и виртуальных частных сетей (Virtual Private Network, VPN), а также информацию о ходе обработки заказов на услуги и статус рассмотрения поданных претензий.

Кроме того, «Ростелеком» интегрировал в «Личный кабинет» новый сервис «Looking Glass», который позволяет пользователям выполнять специализированные сервисные запросы (Ping, Traceroute, BGP) со списка узлов сети «Ростелекома», входящих в сегмент сети интернет, для проверки маршрутизации своих IP–подключений. Дополнительно сервис «Looking Glass» предлагает опцию Whois для получения регистрационных данных о владельцах доменных имен, IP-адресов и т.д.

«Теперь «Личный кабинет» предоставляет клиентам «Ростелекома» возможность не только получать информацию по всем основным услугам компании, но и повышает удобство использования специализированных информационных сервисов, – говорит Марк Цыбренко, директор департамента по обслуживанию клиентов «Ростелекома».

«Ростелеком» запустил в эксплуатацию сервис «Личный кабинет» в начале 2009 г. За это время пользователями сервиса стали несколько десятков тысяч пользователей – как юридических, так и физических лиц.

Единый федеральный информационный сервис «Личный кабинет» позволяет пользователям услуг «Ростелекома» самостоятельно с помощью корпоративного интернет–портала (www.rt.ru) получать информацию о состоянии лицевого счета и проверять поступление внесенных платежей, просматривать данные выставленных счетов, включая их детализацию, и контролировать правильность расчетов за услуги связи и т.д.

Для получения доступа к «Личному кабинету» любому пользователю услуг «Ростелекома» достаточно обратиться в ближайший Центр продаж и обслуживания клиентов компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1338
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003