Apple iPhone 4: старт продаж в России

Понедельник, 20 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Российская сеть бытовой техники и электроники «Эльдорадо» и оператор мобильной связи «МТС» анонсируют совместную акцию, приуроченную к началу продаж новейшей модели популярного смартфона Apple - iPhone 4. Все покупатели iPhone 4 в «Эльдорадо» также смогут приобрести карты микроSIM для iPhone 4, подключившись на один из тарифов МТС.

«Благодаря сотрудничеству с оператором связи МТС, который осуществляет продажи iPhone 4 в России, наши покупатели смогут оценить все преимущества смартфона, полностью сертифицированного для России. Мы также рады предложить специальный пакет услуг для настройки iPhone от нашего сервисного подразделения HiTechnic», - сказала Наталья Таныгина, руководитель направления New Media «Эльдорадо».

В данный пакет входит настройка мобильного Интернета, электронной почты, подробная консультация по использованию аппарата (консультация по интерфейсу, обучение использованию GPS и др.).

iPhone 4 работает на процессоре Apple A4 с тактовой частотой 1 ГГц. Характеристики iPhone 4 включают в себя до 7 часов работы в режиме разговора, до 10 часов в режиме просмотра видео или веб-серфинга через Wi-Fi, до 40 часов в режиме прослушивания музыки и до 300 часов в режиме ожидания.

Одно из уникальных свойств iPhone 4 - экран Retina разрешением 960х640 точек при диагонали 3,5 дюйма. Пространственное разрешение экрана составляет более 300 точек на дюйм, что приближает картинку к типографскому качеству. Камера, в которой применена матрица с обратной подсветкой, имеет разрешение 5 мегапикселей и может снимать HD-видео при разрешении 720p с частотой обновления 30 кадров в секунду. iPhone 4 также оснащен передней камерой, используемой для видеозвонков через FaceTime по Wi-Fi.

Ранее редакция THG.ru сообщала, что компания HTC Corporation, разработчик и производитель мобильных устройств, представила новые возможности интерфейса HTC Sense, используемого в новых смартфонах HTC Desire HD и HTC Desire Z на базе операционной системы Android. Как и в предыдущих версиях, в обновленном интерфейсе HTC Sense основной упор сделан на удобстве использования. Сосредоточившись на интересах пользователей, компания HTC разработала телефоны, отличающиеся богатством персональных настроек и простотой работы. HTC Sense включает ряд инноваций, в том числе и серию подключаемых сервисов, повышающих удобство работы с мобильными телефонами HTC и доступных через HTCsense.com.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1448
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003