Kaspersky Business Space Security внедрен на Белорусской ЖД

Пятница, 17 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Лаборатория Касперского" сообщила о том, что произведена поставка решений для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов Kaspersky Business Space Security для государственного объединения "Белорусская железная дорога". Поставку и внедрение продуктов осуществила компания "Софтлайнбел".

"Белорусской железной дороге требовалось антивирусное решение, которое отвечало бы высоким требованиям информационной безопасности, позволяло централизованно управлять политиками безопасности на всех защищаемых компьютерах, отличалось надежностью и безотказностью. Исходя из перечисленных требований, а также из предыдущего опыта использования, выбор был сделан в пользу антивирусных продуктов "Лаборатории Касперского", - прокомментировал Юрий Поберий, заместитель начальника Центра защиты информации БЖД. - Мы приобрели обновления решения Kaspersky Business Space Security, а также, в связи с расширением компьютерной сети предприятия, увеличили количество новых лицензий для обеспечения соответствующего уровня защиты всей имеющейся ИТ-инфраструктуры".

"Уже не первый год компании из стран СНГ оказывают продуктам "Лаборатории Касперского" самое высокое доверие. Особенно приятно, когда это доверие выливается в многолетнее, взаимовыгодное сотрудничество, как это случилось с БЖД, - заявил Александр Савушкин, управляющий директор "Лаборатории Касперского" на Украине, в Белоруссии и Молдавии.

"Крупные корпоративные заказчики особенно тщательно подходят к выбору поставщика. Нам приятно, что на протяжении длительного времени Белорусская железная дорога сотрудничает с нашей компанией - "Софтлайнбел" оказывает услуги не только как интегратор и поставщик лицензионного ПО, но также и в сфере обучения ИТ-специалистов", - отметил Петр Банадык, руководитель отдела по работе с крупными корпоративными клиентами компании "Софтлайнбел".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 943
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003