Goodyear на выставке "Шины, РТИ и Каучуки 2005"

Вторник, 1 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Гудиер Раша" представляет лучшие модели в сегменте высокоскоростных и сверхвысокоскоростных шин на выставке "Шины, РТИ и Каучуки 2005" по результатам тестов, проведенных автомобильной прессой Европы 2004 года.
Сегодня ООО "Гудиер Раша" объявляет об участии в московской международной специализированной выставке "Шины, РТИ и Каучуки 2005", которая пройдет с 01 по 04 февраля в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне. ООО "Гудиер Раша" участвует в выставке 5-й раз подряд и в этом году представляет новые продукты и шины, которые многократно становились победителями тестов в авторитетных автомобильных изданиях. "На протяжении последних нескольких лет на европейском рынке шин наблюдается постоянный рост высокоскоростного сегмента, а по прогнозам к 2008 году он вырастет еще на 70 % по сравнению с нынешним уровнем. Соответствуя тенденциям рынка, компания Goodyear выпускает широкий ассортимент высокоскоростных шин, которые уже завоевали признание российских потребителей. Мы уверены, что российский рынок по достоинству оценит и новые модели компании Goodyear", – отметил Генри Браун, генеральный директор ООО "Гудиер Раша". На стенде ООО "Гудиер Раша" (пав. №3, А170) посетители смогут получить консультации специалистов и ознакомиться с ведущими моделями Goodyear, а также последней новинкой компании – высокоскоростной летней шиной для безопасной езды Goodyear Excellence.
Goodyear Excellence – высокоскоростная новинка 2005 года. В рисунке протектора шин реализована новая запатентованная технология безопасности, позволяющая сохранить более высокий уровень сцепления колес с мокрой дорогой на высокой скорости, а высокотехнологичный химический состав резины, усиленный силикой, еще больше повышает уровень безопасности. Также в конструкции шины используется запатентованная технология Dual-Block Shifting (двойное смещение блоков), позволяющая существенно снизить уровень шума.
Goodyear HydraGrip – шина, разработанная в 2004 году специально для езды в дождливую и сырую погоду. В ней используется новаторская технология DynamicDrain TRED, которая обеспечивает непревзойдённый уровень безопасности при торможении и аквапланировании на мокрой дороге, при сохранении этих характеристик в сухую погоду. Анализ метеостатистики показывает, что технические характеристики шин HydraGrip соответствуют российским погодным условиям и удовлетворяют требованиям российских водителей, которые предпочитают уверенно себя чувствовать на дороге даже в проливной дождь.
Goodyear Eagle F1 – шина экстракласса, специально предназначенная для самых скоростных автомобилей в мире. Конструкция "единого протектора" Eagle F1 GS-D3 была рождена из гоночных технологий семейства Eagle. Новаторская, непрерывная (от одной плечевой зоны до другой) конструкция протектора обеспечивает ключевые показатели гоночного "слика" на сухом покрытии, а технология Goodyear V-TRED обеспечивает естественный отток воды по канавкам, длина которых в 3 раза больше чем размер пятна контакта, что обеспечивает максимальное сопротивление аквапланированию. Шина Goodyear Eagle F1 обеспечивает превосходную безопасность, управляемость, устойчивость и практически бесшумна на любой дороге.
Goodyear Wrangler F1 – высокоскоростная шина для внедорожников. Уникальный направленный рисунок протектора обеспечивает повышенную проходимость, а индекс скорости "V" – 240км/ч подходит для спортивной модификации внедорожников. Эта шина одобрена ведущими автопроизводителями. Направленный рисунок протектора обеспечивает отличную управляемость на мокрых дорогах. Оптимизированная последовательность расположения блоков позволяет снизить уровень шума и обеспечить равномерный износ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1086
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003