Fallout: New Vegas. Компаньоны

Четверг, 16 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коммьюнити менеджер компании Bethesda Мэтт Грандстафф (Matt Grandstaff) поведал сообществу о спутниках, которые могут присоединиться к игроку в процессе прохождения Fallout New Vegas. Работает над игрой студия Obsidian Entertainment.

Всего будет восемь уникальных персонажей, каждый из которых силён в том или ином направлении, каждый способен помочь игроку и усилить то или иное его качество. Среди компаньонов можно обнаружить как гуманоидные расы, так и киберов.

1. Raul Tejada (Рауль). При нахождении его в команде броня изнашивается на 50% медленнее. Гуль.

2. Veronica Santangelo (Вероника). Помогает создавать уникальные предметы при помощи верстака. Человек.

3. Cyber-Hound Mk. III. Или попросту Rex (Рэкс). Способен находить наркотики, оружие и боеприпасы. Главный и, пожалуй, единственный недостаток - постепенное дегенерирование мозга.

4. Lillian Bowen (Лили). Если она находится в команде, ваша способность критической скрытной атаки улучшается на 10%, а длительность стеллс-боя увеличивается на 200%. Темнокожий супермутант.

5. Eyebot ED-E. Позволяет обнаруживать противника на более дальних расстояниях, а также использовать V.A.T.S. даже в случае, если противник находится в стеллс-режиме.

6. Rose Cassidy. Она же Cass (Кэсс). Торговка. На игрока не действует понижение интеллекта при употреблении спиртного, а также уменьшаются его последствия. Человек.

7. Craig Boone (Бун). Все вражеские цели, находящиеся в радиусе действия, подсвечиваются. Человек.

8. Arcade Gannon (Аркад). Доктор. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. При нахождении его в группе, главный герой лечится лучше. Человек.


Напомним, что релиз проекта Fallout New Vegas состоится 19 октября для РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Русскую версию выпустит компания "1С-СофтКлаб".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3980
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003