Американец создал двухколесный Porsche 911 GT3 с нулевым выхлопом (+ видео)

Четверг, 16 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Знаменитое германское спорт-купе, стоящее во дворе американского дизайнера, на первый взгляд мало чем отличается от суперкара BMW. Разве что легкое удивление вызывает размерность колес и заявление владельца об абсолютной экологичности машины. Подозрения перерастают в сногсшибательную догадку, когда владелец позволяет любопытствующим заглянуть внутрь салона авто...

Дело в том, что под кузовом 911 GT3 спрятана велосипедная конструкция работы художника Андреса Роготского.

Андреас всегда с трепетом относился к автомобилям Porsche, пишет Onliner. Художник решил сделать что-нибудь необычное, например четырехколесный велосипед с кузовом любимого спорткара. И получилось это у него довольно неплохо. Весь кузов покрыт фольгой золотистого цвета, что придает творению художника более шикарный вид.

Веломобиль вплоть до деталей повторяет модель Porsche 911 GT3. Андрес даже установил на макет массивный задний спойлер. Художник не собирается продавать свое творение, хотя желающие приобрести "велосипедный" Porsche уже предлагали за него весьма неплохую цену, которая, разумеется, далека от стоимости немецкого "родственника", но на то, чтобы сменить веломобиль на модель эконом-класса денег бы вполне хватило.

Напомним, что житель штата Орегон сконструировал четырехместное транспортное средство, которое, как это ни смешно прозвучит, снабжено заводными рукоятками. На постройку у него ушло более 40 лет. В гору странное авто может развивать скорость до 50 км/час, а на равнине способно двигаться вдвое быстрее.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 884
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003