HTC Desire HD: характеристики и фото вживую

Среда, 15 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания HTC представила ультрасовременный коммуникатор Desire HD на самой cвежей версии Google Android 2.2. Смартфон практически полностью повторяет HTC EVO 4G, который вполне успешно продаётся в США. Одно из отличий Desire HD – отсутствие удобной откидной подставки на крышке аккумулятора.

Телефон включает 4,3" ЖК-тачскрин, 1 ГГц процессор Qualcomm Snapdragon, 8 Мп камеру с двойной LED-вспышкой, функцию записи 720p видео, Wi-Fi n и HSPA+. Также аппарат поддерживает систему объёмного звучания Dolby Mobile и SRS.

Desire HD, как и Legend, выполнен из цельного куска алюминия. Из программных особенностей стоит отметить функцию функцию Fast Boot, которая позволяет быстро начать работу с телефоном, например, посмотреть полученные ранее электронные сообщения, сокращая время, необходимое для полного включения устройства, а также поддержку сервиса HTCSense.com.

Сервис упрощает работу со смартфонами HTC не только с самого телефона, но и с персонального компьютера. Например, теперь легко найти пропавший телефон, заставив его громко звонить, даже если установлен беззвучный режим, или определив его местонахождение на карте. Если телефон был потерян или украден, пользователи могут в удаленном режиме заблокировать его, выполнить переадресацию вызовов и SMS-сообщений на другой телефон, отправить на телефон сообщение, чтобы организовать его возврат, или даже удалить с карты памяти всю персональную информацию.

Сервис HTCSense.com упрощает настройку нового телефона HTC или доступ через интернет к мобильному контенту, такому как контакты, SMS-сообщения и история звонков. Кроме того, пользователи могут выбрать для своих телефонов уникальное оформление с помощью эксклюзивного контента HTC, например, загрузить новые обои, изображения, звуки или виджеты.

В продажу аппарат проступит в октябре в Европе и Азии. В России телефон стоит ожидать во второй половине октября.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3043
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003