Ресин вручил первые свидетельства о собственности владельцам "народных гаражей"

Среда, 15 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Первые пять участников программы "Народный гараж", вложивших средства в строительство паркинга на Куликовской улице, 20 (Юго-Западный округ Москвы), стали обладателями свидетельств о собственности на машиноместа.

Документы владельцам гаражей вручил первый заместитель мэра Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

"Сегодня мы вручаем первые пять свидетельств на машиноместа. Это немного для такого города, как Москва, но это событие чрезвычайно важное", - сказал В.Ресин.

Он выразил уверенность, что скоро владельцев таких мест будут миллионы.

"Строительство народных гаражей - это решение проблемы пробок в городе, нормального, комфортного содержания двора, улучшение экологии. А самое главное, - это решение проблем комфортного проживания для тех категорий людей, которые не могут тратить большие деньги на покупку гаражей", - отметил руководитель стройкомплекса.

Первый заммэра подчеркнул, что народный гараж решает проблемы именно небогатых категорий москвичей, поскольку до сих пор в Москве не возводились паркинги по такой цене.

"В целом в этом году будет готово и передано в эксплуатацию свыше ста народных гаражей. Это хорошее начало. Но самое главное, что эти гаражи будут в шаговой доступности от жилых домов", - сообщил В.Ресин.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 952
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003