СК "Ренессанс Страхование" открыла филиал в Самаре

Вторник, 1 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В январе 2005 года открылся филиал компании "Ренессанс Страхование" в г.Самара. Выход компании в этот регион Поволжья был предусмотрен четырехлетним стратегическим планом развития компании, опубликованным в мае 2004 года.

Филиал "Ренессанс Страхование" в Самаре предоставляет все виды лицензированных страховых услуг и продуктов "Ренессанс Страхование", в том числе и представленную в конце 2004 года новую линейку продуктов автострахования и страхования имущества категорий Оптима, Престиж и De Luxe.

Ключевыми направлениями деятельности филиала станут программы страхования имущества физических и юридических лиц, предложения по автострахованию и программы страховой защиты малого и среднего бизнеса.

Руководителем филиала назначена Надежда Вехова, ранее возглавлявшая самарский филиал Страховой группы ИФД "КапиталЪ". Г-жа Вехова также имеет опыт работы в Контрольно-ревизионном управлении Минфина РФ по Самарской области, а также в Администрации г.Самары.

В ближайших планах компании в регионе - открытие агентского офиса в г.Тольятти и развитие агентской сети в Самарском регионе.

Главной причиной, побудившей Надежду принять пост директора самарского филиала "Ренессанс Страхование", г-жа Вехова называет "единство взглядов менеджмента компании и моей личной точки зрения на перспективы развития страхового рынка в регионе".

Основные цели деятельности г-жи Веховой в качестве директора самарского филиала "Ренессанс Страхование" — "способствовать дальнейшей популяризации страхования, предложив потребителям в Самаре и области современные, доступные и надежные страховые продукты, и стать в течение двух лет одной из пяти ведущих страховых компаний Самары".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1318
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003