Fatal1ty AN8 - новая плата от Abit для "крутых" геймеров

Вторник, 1 февраля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Abit продолжает производство плат серии Fatal1ty Hardware Series, рассчитанных, в первую очередь, на геймеров и компьютерных энтузиастов. Первая плата этой серии, Fatal1ty AA8XE, уже стала легендарной, получив положительные отзывы от большинства "железных" сетевых ресурсов. Теперь компания выпускает Fatal1ty AN8, рассчитывая на такой же успех и для ПК на основе процессоров AMD.


Плата основана на чипсете NVidia nForce 4 Ultra с поддержкой процессоров Athlon 64/64FX и оперативной памяти DDR 400, максимальный объем которой может составлять 4 Гб. Благодаря чипсету от NVidia, плата обладает следующей функциональностью: поддержка гигабитного Ethernet, RAID массивы уровня 0, 1, 0+1 и JBOD, аппаратный файерволл от NVidia.

И, естественно, AN8 поддерживает фирменную технологию Abit - µGuru, которая включает в себя:
• OC Guru - позволяет пользователю настраивать частоту системной шины, напряжение работы процессора непосредственно в Windows;
• ABIT EQ - аппаратный мониторинг параметров системы - скорость вращения вентиляторов, напряжение, температуру;
• FlashMenu - для быстрого обновления BIOS;
• BlackBox - диагностическую технологию, позволяющую при проблемах с аппаратной частью сообщать о конфигурации и настройках в службу поддержки Abit.

Так как плата предназначена для искушенных пользователей, звуковые возможности Fatal1ty AN8 также на высоте - благодаря технологии AudioMAX реализована поддержка 7-канального высококачественного звука, используется дополнительная дочерняя плата, на которой размещены аудиоконнекторы. Для охлаждения системы применена технология Dual OTES, включающая в себя использование двух вентиляторов и канала для вывода тепла из системного блока, также используется медный кулер для охлаждения северного моста. Вращение кулеров контролируется посредством технологии µGuru.

Как и предшественница, Fatal1ty AN8 имеет светодиоды, которые придают ей привлекательный внешний вид, что должно понравится любителям моддинга.

Плата произведена с использованием технологии Bulletproof, которая подразумевает строгий отбор компонентов, отвечающим высоким требованиям качества, а также всестороннее тестирование материнской платы. Все это гарантирует высокое качество сборки и стабильность в работе.
Другие новости по теме на Ferra.ru:Новый проектор от компании Sony для самых требовательных пользователей SGH-E720: стильный телефон от компании Samsung Exilim PRO EX-P700 и Exilim PRO EX-P505: две цифровых новинки от Casio Музыка в каждой комнате - Digital Music System от Sonos Сотовая связь третьего поколения уже в Москве


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 808
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003