Банк Русский Стандарт опубликовал официальное заявление об эксклюзиве с American Express

Среда, 8 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Банк Русский Стандарт и American Express официально заявляют, что Банк Русский Стандарт является эксклюзивным партнером по выпуску и обслуживанию карт American Express Centurion line, а также организации сети приема карт платежной системы American Express в России.

Сотрудничество строится на базе долгосрочного контракта, в рамках которого Банк Русский Стандарт предлагает потребителям полный спектр банковских продуктов – от American Express Green Card до эксклюзивных American Express Centurion Cards. Намеренное искажение изложенных выше фактов является спекуляцией.

За 5 лет совместного сотрудничества Банк Русский Стандарт осуществил значительные инвестиции в развитие продуктового предложения, сервиса и продвижение карт American Express в России. В результате этой работы продукты, выпущенные на базе карт American Express, сегодня входят в число наиболее популярных карточных продуктов в стране, обороты по картам платежной системы на национальном рынке показывают лучшую динамику среди конкурентов, качество сервиса, предоставляемого держателям карт, соответствует лучшим мировым стандартам. Банк Русский Стандарт также прилагает максимум усилий к развитию системы безналичных платежей в стране и активно сотрудничает с торгово-сервисными предприятиями в рамках организации приема карт American Express.

«American Express продолжает укреплять сотрудничество с Банком Русский Стандарт – эксклюзивным эмитентом карт American Express Centurion Line и эквайером карт American Express в России. Вклад «Русского Стандарта» в развитие бренда и продвижение карт American Express за годы нашего сотрудничества делает Банк Русский Стандарт идеальным партнером для American Express в России, - говорит Дебра Дэвис, Вице-президент и Генеральный Управляющий American Express. Банк Русский Стандарт продолжает демонстрировать свой опыт, ресурсы и возможности в предоставлении потребителям лучших услуг в категории кредитных карт. Мы абсолютно уверены, что стратегическое партнерство между American Express и Банком Русский Стандарт позволит нам и в будущем привносить лучшие ценности для российских потребителей и всего российского рынка в целом».

«За годы нашего сотрудничества карточный бизнес American Express Банка Русский Стандарт совершил качественный прорыв, сегодня преимущества карт American Express хорошо знакомы российским потребителям, для которых выпущено уже свыше 700 тысяч карт. Вместе с American Express мы планируем и реализуем долгосрочные программы, которые будут способствовать дальнейшему развитию и росту нашего совместного бизнеса», - говорит Заместитель Председателя Правления ЗАО «Банк Русский Стандарт» Селим Эргоз.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1374
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Ноябрь 2023: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30