Вице-президент "ЛУКОЙЛа" обещал материальную помощь дочери погибшей в ДТП на Ленинском проспекте

Вторник, 7 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Начальник ГУВД по Москве Владимир Колокольцев просит компанию «Лукойл» оказать финансовую поддержку семьям женщин, погибших в ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента этой нефтяной компании Анатолия Баркова. Сам вице-президент «Лукойла» пообещал, что окажет помощь дочери погибшей Ольги Александриной из личных средств.

Анатолий Барков после того, как стало известно о закрытии дела о ДТП на Ленинском проспекте, заявил, что из личных средств окажет материальную помощь Надежде Сидельниковой - дочери Ольги Александриной и Сергея Сидельникова, передает «Интерфакс».

По словам Анатолия Баркова, эта помощь будет осуществляться по аналогии с корпоративной системой оказания долговременной материальной помощи детям нефтяников, погибших при исполнении служебных обязанностей. Программа предусматривает регулярную выплату различных пособий на отдых, лечение и обучение до достижения ребенком совершеннолетия, а также единовременную выплату определенной суммы, накопленной на персональном счете к этому моменту.

«Размер выплат может быть увеличен, так как к моей инициативе присоединился ряд моих коллег. Выплата финансовой помощи начнется сразу после назначения опекуна ребенка. Тогда же будут опубликованы банковские реквизиты для перечисления средств в пользу Надежды Сидельниковой. Свой вклад в этот фонд может внести любой желающий», - заявил вице-президент «Лукойла». Он принес свои соболезнования родным и близким погибших в ДТП Ольги Александриной и Веры Сидельниковой, а также скоропостижно скончавшегося Сергея Сидельникова, - передает www.finansmag.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 850
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003