Сервис интернет-платежей «Единая касса» доступен через терминалы «КредитПилот»

Понедельник, 6 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сервис интернет-платежей «Единая касса» сообщил о том, что список сетей терминалов мгновенной оплаты сервиса W1 пополнился новой сетью «КредитПилот». Платежная система «КредитПилот» стала 35-ой сетью платежных терминалов, в которой покупатели могут оплатить счета интернет-магазинов, работающих с «Единой кассой».

Всего на сегодняшний день клиентам интернет-магазинов, подключенных к сервису приема платежей W1, доступно более 200 тыс. платежных терминалов во всех регионах России. В меню каждого из них присутствует кнопка «Единой кассы». Для оплаты счета интернет-магазина через терминал необходимо в меню терминала выбрать раздел «Платежные системы» или «Электронная коммерция», найти кнопку «W1», ввести 12-значный номер заказа, оформленного на сайте «Единой кассы», и произвести оплату.

Как отмечается, платежный сервис «Единая касса» позволяет принимать платежи через терминалы как крупных платежных систем (QIWI, e-port, «Элекснет»), так и региональных терминальных сетей, предоставляющих более выгодные условия для плательщиков и ориентированных на обслуживание конкретного региона (Money-Money, «Уникасса», ComePay, RosExpress, QuickPay и др.).

«Статистика платежей сервиса W1 и результаты исследований агентств финансовой статистики показывают, что в настоящее время оплата товаров и услуг в Сети через платежные терминалы является одним из самых распространенных способов среди клиентов интернет-магазинов. Это объясняется простотой расчетов, шаговой доступностью терминалов и предпочтением россиян расплачиваться наличностью, — отметил руководитель сервиса приема платежей «Единая касса» Константин Шилов. — Подключаясь к сервису приема платежей «Единая касса», интернет-магазин предоставляет своим клиентам доступные платежные инструменты и получает больше возможностей для увеличения прибыли».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 960
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003