На ММК - новые директора

Понедельник, 6 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



Президент управляющей компании ММК Виктор Рашников издал приказ о совершенствовании организационной структуры открытого акционерного общества "Магнитогорский металлургический комбинат".

С целью повышения эффективности функционирования Группы ОАО "ММК", совершенствования систем управления стратегическим развитием, внешними корпоративными коммуникациями и кадрами введены должности директора по внешним коммуникациям, директора по кадрам с прямым подчинением их президенту управляющей компании ММК.

Также введена должность директора по стратегическому развитию, который будет подчиняться первому вице-президенту управляющей компании ММК по стратегическому развитию и металлургии.

Директором по внешним коммуникациям назначен Владимир Руга, работавший вице-президентом по связям с общественностью в компании "ТНК-ВР Менеджмент". Директором по кадрам стал Иван Сеничев, занимавший должность начальника управления персонала и общественных связей. Исполнение обязанностей директора по стратегическому развитию возложено на начальника управления экономики Андрея Еремина. Исполнять обязанности начальника управления экономики будет Павел Шиляев, работавший начальником центра технического обслуживания и ремонта, сообщила газета "Магнитогорский металл".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1031
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003