В Иркутске сожгли авто, которые наперечет и в столице (+ видео)

Понедельник, 6 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Несмотря на то что по данным последней переписи населения число жителей города Иркутска составляет порядка 600 тысяч человек, количество таких дорогостоящих лимузинов, как купе Bentley Continental GT, едва ли превышает здесь число пальцев на обеих руках. Поэтому можно представить себе чувства , которое испытал владелец одного из элитных авто, когда, придя к автомобилю, чья цена примерно равна 10 млн целковых, нашел вместо "британца" пылающий костер, потушить который не смогли даже пожарные.

Престижная иномарка, беспечно оставленная хозяином в одном из дворов микрорайона Байкальский точно старые "Жигули", сгорела до основания. Также жертвой неизвестных вандалов стала оказавшаяся не в нужном месте не в нужный час стоявшая рядом Subaru.

Вызванные пожарные были на месте через 10 минут, но смогли спасти лишь японскую иномарку, сообщает CarLife. "Аристократ" сгорел полностью.

В данный момент дознаватели устанавливают причину возгорания. Свидетельства очевидцев о двух хлопках наводят на мысли о поджоге, причин может быть масса, например, месть конкурентов, страховые выплаты или же, допустим, неправильная парковка - машина, стоявшая поперек парковки, занимала три машиноместа. Автовладелец находится в шоковом состоянии.

Напомним, что в нынешнем году и столичные обладатели Вentley понесли значительные потери - правда, не от рук пироманов. С начала года "породистых британцев" лишились пятеро москвичей, которые, вероятно, в отличие от сибиряка все же не утратили полностью надежду вновь сесть за руль шикарных лимузинов. Стоит отметить, что за весь прошлый год в Москве было угнано лишь три автомобиля люксового британского бренда.




Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 953
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003