Младенцы в бассейне

Понедельник, 31 января 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Кировская пловчиха Мария Богомолова прославила наш город на весь мир. Она участвовала в финале международного кубка по плаванию в Москве. Сейчас она занимает 4 место в мировом рейтинге пловцов в возрасте 14 лет. А будущих чемпионов плавания в Кирове начали воспитывать с 3-х месячного возраста.
Галина Ермолаева научила плавать уже много кировских детей. Возраст ее сегодняшних спортсменов около 14 лет. Теперь у нее появились воспитанники намного младше. Программу своего обучения она составила основываясь на собственном семейном опыте. Поэтому действенность таких занятий знает не по наслышке.
Галина Ермолаева (тренер по плаванию): "чем раньше начнем учить тем лучше. Тем быстрее развиваться ребенок будет"
Для родителей же такие занятия больше шанс пообщаться и обменяться опытом с другими матерями. Однако о пользе для детей они тоже не забывают. Ребенок благодаря таким занятиям быстрее развивается.
Анна Ермолаева (мама): "У нас уже и прыгать пытается ребенок и по шведской стенке легко лазит. Это же для него и общение, здесь в бассейне"
Ираида Ильинична работает в бассейне и частенько приходит посмотреть на купающихся младенцев. Вспоминает что в ее времена детей плавать не учили.
Ираида Чувашева (работник бассейна): "У меня дети приехали в деревню. Я им запретила купаться в речке. А потом вижу переплыли на тот берег. Сами научились плавать"
Многие родители ребят предполагают что благодаря таким ранним занятиям в бассейне из их детей получатся будущие олимпийские чемпионы по плаванию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 795
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003