Северный банк Сбербанка России наградил 800-тысячного пользователя услуги «Мобильный банк»

Среда, 1 сентября 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Северном банке Сбербанка России зарегистрировано 800-тысячное подключение к услуге «Мобильный банк». Юбилейным клиентом стал сотрудник ОАО «Ярославский радиозавод» Дмитрий Владиславович Сайкин.

В церемонии награждения, которая состоялась в стенах предприятия, приняли участие руководители радиозавода и Северного банка Сбербанка России. В торжественной обстановке представители банка вручили Дмитрию Сайкину праздничный букет и подарок – современный мобильный телефон - и выразили пожелание, чтобы юбиляр и дальше активно пользовался услугами Сбербанка.

- По традиции Сбербанк чествует своих юбилейных клиентов, - отметила на церемонии заместитель председателя Северного банка Сбербанка России Марина Павловна Чубрина. - Мы хотим вместе с клиентами разделить радость от достижения успеха. Нам вдвойне приятно, что этот рубеж совпал с 1000-летием Ярославля, а юбиляром стал сотрудник «Ярославского радиозавода» - предприятия, с которым нас связывают многолетние партнерские отношения.

Сегодня «Мобильный банк» - одна из самых популярных и востребованных банковских услуг для держателей карт. Практически каждый второй владелец карты является пользователем данной услуги. Только за первое полугодие количество подключений на территории деятельности Северного банка увеличилось более чем на 190 тысяч, общая сумма платежей через услугу с начала года превысила 400 млн. рублей.

«Мобильный банк» – комплекс услуг, предоставляемых Сбербанком России с помощью мобильной связи. «Мобильный банк» позволяет: оперативно получать на мобильный телефон уведомления об операциях по карте, получать запросы о последних операциях по карте, осуществлять платежи со счета карты без посещения банка, переводить денежные средства с одного счета на другой, погашать кредиты, приостанавливать действия карты и др.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 782
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003